Кастинг для рекламы препарата от аллергии

Сейчас проходит фото-кастинг типажей/ лиц (не медийные актеры) для рекламы препарата от аллергии. Съемки состоятся в начале февраля.
Необходимо 4 человека: папа,мама, сын и дочь.

Нужно прислать 2 фото (в полный раст и портрет). Фотографии должны быть актуальными на донный момент, не годичной давности.
Просьба присылать свои данные на адреса: info@artstargroup.ru
В письме указать:
Ф.И.О.
Возраст
Контактные данные

Ниже подробная информация по необходимым типажам.
 

Отец семейства: мужчина-актер возраст 35-43 года. Типаж мужчины: европейская внешность, не мелкий, спортивного телосложения, с хорошими, широким плечами и сильными руками, интеллигентное лицо. Брюнет или шатен, без лысины, татуировок на руках и шрамов. Актер должен накануне фото-сессии побриться + сделать маникюр рук.

Мать семейства: женщина-актриса, кот. выглядит на 30-36 лет. Нам видится типаж Екатерины Климовой, Екатерины Гусевой, т.е. спокойная, домашняя красота, без кричащей сексуальности. Также смотрим на предмет сочетаемости и гармоничности мужчины и женщины, когда они сидят рядом, они должны выглядеть реалистично, как семья. Цвет волос: шатенка или русая; уходим от ярких, агрессивных тонов на волосах. У актрисы должен быть ухоженный вид, красивые руки и плечи. Руки с очень спокойным френч-маникюром.

Детки: смотрим деток и мальчиков и девочек от 6-12 лет, будем смотреть по сочетаемости/ схожести друг с другом и "родителями". Либо мальчик по-старше, девочка младше, либо наоборот, в любом случае, детки, на которых приятно смотреть.

17.01.2013
Кастинг для рекламы препарата от аллергии


Посмотреть все проекты