Съемки в семейном теле-проекте

Кто бы хотел принять участие в новом семейном проекте на телеканале Россия? Заключается он в том, что семья готовит для мамы праздник или сюрприз. А именно, из чего он состоит — вы нам рассказываете, что вы не успеваете в вашей семье сделать друг для друга, а мы вам помогаем.
Например — если есть маленький ребенок, то не хватает времени на себя и на романтический ужин с любимым мужем, мы сделаем так, чтобы это время у вас появилось, хотя бы один раз. Маму отведем в салон красоты, сделаем небольшую диагностику здоровья, и оденем в вечернее платье. А папа с детьми в это время приготовят для мамы вкусный ужин вместе с поваром, который проведет для них мастер-класс. Или, например, папа 3 месяца не находил время прибить полку к стене, мы тоже поможем найти для этого время. А еще папа может вспомнить, как когда-то видел маму с распущенными волосами, а сейчас она ходит все время с пучком, мы напомним маме, что у нее очаровательное красивые волосы, которые нельзя прятать в пучок. Мы не будем выводить вас на семейные конфликты. У этой программы нет такой задачи. Мы хотим показать, как можно себя мобилизовать, чтобы было еще лучше. Никто не будет критиковать, мы хотим видеть дружные семьи, которым интересно что-то делать вместе!

Пишите, если хотите принять участие в программе! Свои истории о том, какая у вас семья, кто чем занимается, у кого какой характер и что бы вы, возможно, хотели привнести нового в вашу жизнь, и в отношения, присылайте мне на почту: butiawka@yandex.ru

Мы не устраиваем «вторжения в семью» с элементами критики и объяснений, в чем героиня не права, или что она делает не так. Повествование ведется, скорее, в стилистике программы «Пока все дома». Нам интересны эти люди, их увлечения, семейная история и т.д.

08.11.2013
Съемки в семейном теле-проекте


Посмотреть все проекты