Фотоконкурс от ArtMediaStar

ArtMediaStar предоставляет возможность любому желающему принять участие в фотоконкурсе и выиграть бесплатное бессрочное размещение своей анкеты в базе артистов со всеми привилегиями, которые имеют зарегистрировавшиеся артисты (вы станете полноправным участником ArtMediaStar; вас смогут заметить продюсеры, режиссеры, организаторы мероприятий, которые посещают наш сайт в поисках необходимых им артистов; ваша кандидатура будет рассматриваться в первую очередь при подборе нами участников на те или иные проекты; вы будите всегда в курсе самых интересных и свежих мероприятий в которых принимает участие ArtMediaStar).

И так, что же нужно чтобы совершенно бесплатно стать частью ArtMediaStar? Все очень просто: проявите свою индивидуальность, покажите какой вы оригинальный, интересный и яркий, докажите, что именно вы заслуживаете того, чтобы засиять яркой звездой на небосклоне шоу-бизнеса. Для этого вам достаточно сделать всего несколько шагов:

  1. Вступить в нашу группу в контакте.
  2. Найти или сделать ОДНУ, по вашему мнению, самую яркую и наиболее полно отражающую вашу индивидуальность, фотографию. Будьте оригинальны!
  3. Добавить эту фотографию в альбом конкурса.
  4. 7го октября ждать результатов.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Заявки принимаются до 30го сентября. Победителей выбирают участники и посетители группы, ставя лайки на фотографии участников. После 30го числа заявки не принимаются. 7го октября по количеству лайков будет определен победитель, чья анкета будет размещена в базе артистов с vip-статусом. Кроме того, 8 следующих участников в качестве приза также получат возможность бесплатно разместить свою анкету в базе на общих условиях.

Дерзайте;) Желаем всем удачи!

09.09.2013
Фотоконкурс от ArtMediaStar


Посмотреть все проекты