Шоу «Автоэкзотика-2013», Стенд автоклуба «Форсаф Show Racing Cars»

ГЛАВНОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ШОУ РОССИИ МЕНЯЕТ «ПРОПИСКУ»

17-е Международное Шоу «Автоэкзотика-2013», 5-7 июля, Москва, СК «Лужники»

 

На стенде автоклуба «Форсаф Show Racing Cars» будут представлены необычные, уникальные, спортивные автомобили.

Изюминка каждой – изменения, внесенные в конструкцию, дизайн, интерьер салона, которые и придают каждому автомобилю неповторимый облик и характеристики.

Помимо демонстрации автомобилей, гостей ждет интересная концертная программа, специальные шоу и презентации, конкурсы для зрителей. На территории предусмотрены комфортная зона для отдыха и пикников, развлечения для детей, а особых гостей ждет VIP Лимузин Клуб.

  Шоу «Автоэкзотика» организуется в Москве уже 17 лет подряд, каждый раз поражая своей масштабностью. Ежегодно это престижное мероприятие собирает более 100 тысяч посетителей и является крупнейшим событием для автомобильного сообщества стран СНГ. 

В этом году в рамках шоу заявлено участие более 3000 автомобилей из 9 стран СНГ и Балтии, которые будут бороться за звание самого лучшего в своей номинации.  «Звездное» Жюри, состоящее из экспертов и селебритиз,  выберет лучших из лучших среди отечественных и иностранных автомобилей самых разных категориях: тюнинг, ретро, кастом, суперкары, крейзи-кары и хот-роды, самодельные автомобили, военная техника, всего более 40 номинаций. Самое интересное, что все представленные машины будут демонстрироваться не только в статике, но и в движении.

Центром фестиваля в течение трех дней будет Главная сцена, где состоится грандиозное шоу награждения победителей. Гостей ждет двухдневная концертная программа, выступления известных эстрадных исполнителей, артистов, авто- и мото-спортсменов.

Мероприятие обещает быть необычайно зрелищным и ярким, и совсем не нужно быть экспертом, чтобы оценить по достоинству красоту и великолепие представленных автомобилей. Изящные элегантные ретромобили и экстремальные, поражающие воображение, крейзи-кары; тюнингованные спортивные модели и ни на кого не похожие кастомы; произведения художников-аэрографов и поистине золотые руки авто-реставраторов – мир автомобильной экзотики поражает и вызывает восхищение. К слову, стоимость некоторых экспонатов предстоящей «Автоэкзотики» доходит до 500 000$!

Новая площадка мероприятия удобна во всех отношениях: возможен подъезд на автомобиле, имеется недорогая парковка, в шаговой доступности находится станция метро.

 Попасть на Шоу Автоэкзотика в 2013 году стало еще проще! Помимо традиционных билетов в кассах, теперь можно купить и электронный билет, не отходя от компьютера. Для детей до 12 лет – вход бесплатный!

 

Легендарное шоу «Автоэкзотика-2013» ждет вас!

Подробнее о мероприятии – на официальном сайте шоу autoexotica.ru

 

 

 

 

 

 

 ___________________________________________________

*Текст взят из Медиаматериалов Шоу Автоэкзотика.

29.06.2013
Шоу «Автоэкзотика-2013», Стенд автоклуба «Форсаф Show Racing Cars»
Шоу «Автоэкзотика-2013», Стенд автоклуба «Форсаф Show Racing Cars»


Посмотреть все проекты