Кастинг: Мужчина на ГЛАВНУЮ РОЛЬ

 

Продюсерский центр «ArtStarGroup» объявляет кастинг на  главную роль в полнометражном кино.

 

1 этап – фото-кастинг. Отбор по видео, фото и анкете. Заявки принимаются до 1 мая.

2 этап – пробы.  Кастинг пройдет 15-20 мая.

3 этап – утверждение на роль.

 

Съемки пройдут в Америке. Начнутся в начале августа. Продолжительность 30-45 дней.

 

Требования к кандидатам:

- Профессиональный актер.

- Мужчина. 23-30 лет.

- Европейская внешность. Симпатичный, но не смазливый красавчик модельного типа! Не блондин!

- Разговорный английский обязательно (русский акцент допустим) так как будут продолжительные диалоги.

- Наличие водительского удостоверение категории «А». Умение водить мотоцикл (обязательно).

- Наличие заграничного паспорта. Готовность к перелету в Америку.

- По гонорару, рассмотрим Ваши обоснованные предложения.

 

P.S.: Пожалуйста, реально оценивайте свою внешность и возможности!

 

Письма присылайте по адресу:  o.kalganova@artstargroup.ru

В нем должна быть Ваша анкета, фото ( 3-5 шт. портрет и в полный рост), ссылки на видео. Сумма по гонорару (желательно).

В теме письма указать: Кастинг - Мужчина на ГЛАВНУЮ РОЛЬ.

 

Тел.: 8-985-221-64-74

http://www.artstargroup.ru

Группа в контакте: http://vk.com/artstargr

 

_________________________________________________________________

При желании можете ознакомиться с описанием персонажа.

Макс молодой парень 26-ти лет, бывший студент одного из Российских ВУЗов, который переехал в США с надеждой закрепиться и, в дальнейшем, перевезти всю свою семью (мать, брата, собаку). Его страсть - мотоциклы и все что с ними связано. Любовь к стальным коням он привил себе еще с детства, после того как в десятилетнем возрасте бессрочно “позаимствовал” мопед Карпаты-Спорт у местного деревенского алкаша.
Макс уже 3 года встречается с русской девушкой по имени Женя, которая работает хоустесс в одном из ресторанов Майами. К отношениям со своей девушкой Макс подходит очень серьезно, не допуская даже мысли о каких-то связях на стороне, чего явно не одобряют его друзья-знакомые байкеры, в особенности Киря. Как таковых настоящих друзей у Макса нет. Скорее друзья по байкам, знакомые по работе, бывшие J1 студенты с которыми свое время он снимал квартиры, когда переехал в США. Такая позиция по отношению к другим скорее объясняется тем фактом, что Макс в детстве часто переезжал и, не успев завести друзей в одном городе, он был вынужден с ними расставаться ввиду того, что семье предстоял очередной переезд. Дело в том, что его отец работал на гос компанию, которая постоянно направляла его работать в разные регионы. Последним городом в который переехала семья стал Томск. Когда Максу было 13 лет его отец умер. Это произошло буквально через пару недель после дня рождения Макса, на которое он получил в подарок щенка кокер спаниеля от своего отца.
Макс работает механиком в местном автосервисе, который “держит” кубинскйи эмигрант по имени Карлос. Это не та работа о которой мечтал Макс, учитывая и оклад и условия, но выбор на нее пал ввиду того, что Макс очень хорошо разбирается в технике и Карлос, вопреки закону, принимает на работу нелегальных эмигрантов или тех у кого нет разрешения вести трудовую деятельность на территории США.
Макс не курит, и пьет очень редко. Ведет весьма здоровый образ жизни, но не пускается в крайности. Его предпочтения в моде также ничем не выделяются и носит он, собственно, “что и другие”, не стараясь как-то выделяться.
Что касается работы, то Макс скорее предпочитает физический труд умственному (он не entrepreneur). Его идея - открыть автосервис и наладить продажу мотоциклов или автомобилей в Россию. Но постоянно возникают проблемы, которые не дают ему воплотить бизнес идеи в реальность (то закон об импорте поменяется, то еще что-то).
Если выбирать приоритеты по жизни, то Макс во главу угла ставит семью. Это и объясняет его серьезные намерения в дальнейшем жениться на Жене. Он то и дело отправляет матери и брату деньги через Вестерн Юнион, на что мать постоянно заявляет, что деньги ей не нужны, поскольку хватает того, что она зарабатывает. Единственный вопрос который волнует мать - когда сын приедет их повидать. Макс уже пять лет кормит мать “завтраками” ссылаясь на то, что эмиграционный процесс немного затянулся. В реальности его эмиграционные дела обстоят гораздо хуже. Постоянно продлевая тур визы, которые даже не позволяют ему устроиться на нормальную работу Макс в конечном итоге получает отказ в очередном запросе, что ставит его перед выбором. Оставаться нелегалом или подавать на полит. убежище. И тот и другой вариант - не самый идеальный, но из двух зол Макс выбирает меньшее - полит. убежище. На самом деле есть и третий вариант - жениться на гражданке. Но он Максу не подходит. Во-первых Женя, так же как и он на птичьих правах (не гражданка). А на фиктивный брак Максу не только не по карману, он категорически против этого - поскольку этот процесс противоречит его жизненным принципам.  
По характеру Макс очень вспыльчивый. Любое проявление несправедливости по отношению к нему воспринимает в штыки и может за считанные секунды сцепиться с обидчиком. Такой взрывной характер спровоцировал уже не мало конфликтов за его сравнительно недолгую зрелую жизнь. Не сказать, что он не умеет общаться с людьми. Напротив. Он очень компанейский человек, весьма эрудированный и может поддержать любой разговор. Но будучи очень добрым и доверчивым человеком с каждым годом он больше и больше утверждается в правильности своей теории о том, что люди - эгоистичные существа, которые используют других, чтобы реализовать свои корыстные цели. И что самое ужасное при этом они используют ложь как средство достижения этих целей. Подсознательно именно это является фактором, который не позволяет Максу сблизиться с окружающими. Это защитный механизм Макса. Ложь и корысть - его злейшие враги.
Если бы я брал у Макса интервью и спросил его “что ты хочешь от жизни”? Он бы однозначно ответил: “Я не амбициозный человек. У меня нет навязчивой идеи стать знаменитым актером или править миром, в противном случае жизнь не удалась. Все что я хочу - это иметь настоящую семью, в которой бы царил мир и порядок.”
При этом на протяжении всего интервью он бы сидел как минимум в двух метрах от меня, покачиваясь на стуле и, не стесняясь, смотрел бы мне прямо в глаза.
 

08.04.2013
Кастинг: Мужчина на ГЛАВНУЮ РОЛЬ


Посмотреть все проекты