Всероссийский конкурс "МИНИ МИСС И МИСТЕР РОССИЯ" и международный фестиваль талантов "ГОРДОСТЬ НАЦИИ"

Продюсерский центр «ART-FASHION» приглашает Вас принять участие в двух престижных проектах, которые пройдут в конце марта!

 

            С 22-го по 27-е марта пройдёт всероссийский конкурс «Мини Мисс и Мини Мистер России 2013»

 

            С 23-го по 25-е марта пройдёт  Международный фестиваль « Гордость Нации 2013»

 

            Конкурсы пройдут на таких известных площадках как:

 23-е марта: Дом Моды Вячеслава Зайцева

24-е и 25-е марта: Концертный Зал «Королёвский» телецентра Останкино

 

            Официальным отелем конкурса и Фестиваля является гостиница «Космос».

 

            Обращаем ваше внимание на то, что расписание конкурса и фестиваля составлено таким образом, что конкурсанты будут иметь возможность участвовать в обоих конкурсах одновременно.

 

            В этом году много новшеств:

 

            Конкурс «Мини Мисс и Мистер Россия» начнется с фотосессии, которая пройдёт в Доме Моды Вячеслава Зайцева, на Красной Площади и в других известных и узнаваемых местах. По результатам фотосессии каждая участница получит памятный фотоальбом.

            Кроме того, все участники этого конкурса в обязательном порядке пройдут мастер-класс в «Агентстве Славы Зайцева», и получат сертификаты о его прохождении (стоимость мастер-класса уже включена во взнос).

 

            Жюри на Фестивале будет оценивать выступления участников, поднимая таблички с баллами, таким образом, участники смогут видеть результаты своего выступления сразу по его окончанию.

 

            Все участники Фестиваля могут брать дополнительные выходы.

 

Пример: участница в номинации СУПЕРМОДЕЛЬ имеет обязательный выход в коктейльном платье и закрытом купальнике. Дополнительно она может заявить выход в деловом или в спортивном стиле (либо сразу в обоих вариантах), при этом каждый выход оценивается отдельно и за каждый выход выдается медаль.

 

            Участники, набравшие шесть и более золотых медалей (в том числе в разных номинациях — например, две или три в модельных номинациях, две номинации в вокале и одна в хореографии) получают титул «Чемпион Фестиваля», кубок и денежный сертификат номиналов 1000 долларов США на поездку на Всемирный Чемпионат по Исполнительским Видам Искусства (WCOPA) в Голливуде, США.

 

            Кроме того, для участников Фестиваля 23-го, 24-го и 25-го марта будут организованы семинары и мастер-классы. Для вокалистов они пройдут в продюсерском центре и звукозаписывающей студии, в которой работали известные исполнители нашей страны. Для танцоров будет организован класс от победителя проекта «Звезда танцпола». На данный момент оргкомитет продолжает работу над организацией мастер-классов, помимо заявленных. Полная информация будет предоставлена к первому марта.

            Также мы хотим обратить Ваше внимание на то, что фестиваль открыт для участников всех возрастов.

 

            В этом году, кроме юных и молодых талантов, ожидается достаточное количество участников в возрастной номинации СЕНИОРЫ (от 26-ти лет и старше). Мы ожидаем на конкурс фотомоделей участников в возрасте старше 35 лет. Также уже имеются заявки от вокального коллектива со средним возрастом участников около 65 лет.

 

            В состав жюри фестиваля войдут специалисты в различных областях шоу-бизнеса и fashion-индустрии, в частности, приглашены: великий кутюрье Вячеслав Зайцев, актёр-пародист Александр Песков, сценарист, драматург и режиссёр Алексей Козлов, а также  известный актёр Максим Аверин. Многие участники фестиваля смогут получить от них профессиональные рекомендации и возможно предложения к сотрудничеству.

 

Подробнее ознакомиться с условиями проведения мероприятий Вы можете на наших сайтах: minimissrussia.com и art-fashion.tv

 

Любые вопросы о фестивале и о конкурсе Вы можете задать по электронной почте: art.fashion0013@gmail.com

21.02.2013
Всероссийский конкурс "МИНИ МИСС И МИСТЕР РОССИЯ" и международный фестиваль талантов "ГОРДОСТЬ НАЦИИ"


Посмотреть все проекты